Miel pura en envase de vidrio por 500gr 

Nosotras la recomendamos para cocinar, para untar como mermelada o mismo para añadir a un bowl con frutas y cereales.

También por lo sabrosa que es, se la sumamos al mate en lugar de utilizar edulcorantes artificiciales.

Miel Pura

$260,00Precio

    ¡VENÍ A VISITARNOS!

    Lunes- Viernes 
    9hs - 18hs

    Malabia 1100, Villa Crespo, CABA

    115.348.2702
     hola@loopmarket.com.ar

    @loop_market